выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые технологии для обучения экономичному вождению

24 июня 2021

Специалисты Международного института техники, технологий и управления (МИТТУ), учебного центра «КАМАЗа», разработали дистанционный курс «Эффективная и экономичная эксплуатация автотехники KAMAЗ поколения К5». Теперь обучить водителя экономичному вождению и правильной эксплуатации автомобиля можно и в режиме онлайн.

Доступ к обучению предоставляется бесплатно при покупке автомобиля KAMAЗ-54901. Курс полезен специалистам дилерской сети компании и сотрудникам предприятий, эксплуатирующим камазовскую автотехнику. Его можно смотреть, читать и слушать с любого устройства в любое время. Траектория обучения может подстраиваться индивидуально под каждого человека. Темы курса разбиты на модули средней длительностью две минуты. Благодаря этому осваивающий курс не успевает устать и запоминает всё прочитанное и просмотренное.

Обучение сопровождается короткими видеороликами об общих характеристиках автомобиля, его конструктивных особенностях, диагностике систем. Часть роликов размещена на YouTube-канале МИТТУ. Водитель также познакомится с системой телематики, научится сохранять ресурс и остаточную стоимость автомобиля на вторичном рынке, снижать расход топлива. Интерактив и практические задания позволят увлечь водителя, а геймификация и оценочные тесты закрепят полученные знания. В процессе обучения можно связаться с тренером и задать интересующие вопросы в формате чата или вебинара. После завершения курса выдаётся сертификат установленного образца.

Сейчас обучающий курс проходят около 3500 человек. В их числе – сотрудники крупной транспортной компании, иностранные партнёры из Казахстана и других стран.


Следующая новость: Детали для Aurus Senat.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений